足球直播

2024-05-31

01:00

刚果超

英特俱乐部英特俱乐部 VS 奥托贺奥托贺

01:00

埃及杯

扎马雷克扎马雷克 VS 普斯SC普斯SC

02:00

巴青锦标

马格伦斯青年队马格伦斯青年队 2-2 塞拉玛卡恩斯U20塞拉玛卡恩斯U20

02:30

阿根廷杯

门多萨独立门多萨独立 1-2 班菲尔德班菲尔德

02:30

黑山杯

布杜诺斯特布杜诺斯特 2-1 耶泽洛耶泽洛

02:30

意乙

克雷莫纳克雷莫纳 0-0 威尼斯威尼斯

02:30

法乙

圣埃蒂安圣埃蒂安 2-1 梅斯梅斯

02:30

阿后备

乌尔奎萨后备队乌尔奎萨后备队 1-1 贝拉萨特吉后备队贝拉萨特吉后备队

02:31

阿后备

梅洛阿根廷后备队梅洛阿根廷后备队 3-1 阿梅尼奥后备队阿梅尼奥后备队

02:40

波兰乙

阿尔卡阿尔卡 4-1 奥波莱奥波莱

03:00

巴西丙

派瑞加RS派瑞加RS 1-0 费古埃伦斯费古埃伦斯

03:00

巴青锦

库亚巴青年队库亚巴青年队 1-1 巴西国际青年队巴西国际青年队

03:00

玻利甲

皇家圣克鲁斯皇家圣克鲁斯 0-2 圣荷西德奥罗圣荷西德奥罗

03:00

法罗甲

B36拖锡云B队B36拖锡云B队 0-1 戈塔维京人二队戈塔维京人二队

03:00

玻利地杯

圣克鲁斯纽瓦圣克鲁斯纽瓦 4-0 富尔特富尔特

03:15

冰岛乙

塞尔福斯塞尔福斯 VS 沃古姆沃古姆

03:15

冰女甲

弗雷姆雷克查域克女足弗雷姆雷克查域克女足 1-0 科帕沃古女足科帕沃古女足

03:15

冰女甲

IR雷克查域克女足IR雷克查域克女足 0-1 葛洛塔女足葛洛塔女足

03:15

冰岛丙

卡里卡里 4-2 KFK科帕沃古尔KFK科帕沃古尔

03:30

巴青锦

克鲁塞罗青年队克鲁塞罗青年队 0-0 博塔弗戈RJ青年队博塔弗戈RJ青年队

04:00

多米甲

锡瓦奥锡瓦奥 0-0 东部海豚东部海豚

04:00

多米甲

大西洋FC大西洋FC 1-0 圣克里斯托瓦尔竞技圣克里斯托瓦尔竞技

04:00

多米甲

莫卡莫卡 0-0 OM大学OM大学

04:15

冰岛超

贝雷达比历克贝雷达比历克 0-0 维京古维京古

04:30

秘鲁乙

瓦努科大学瓦努科大学 VS Ada哈恩Ada哈恩

06:00

巴拉甲

波特诺山丘波特诺山丘 VS 卢克尼奥竞技卢克尼奥竞技

06:00

巴拉甲

特立尼登斯特立尼登斯 VS 亚松森瓜拉尼亚松森瓜拉尼

06:00

巴拉甲

马约(PAR)马约(PAR) VS 亚松森奥林匹亚亚松森奥林匹亚

06:00

巴拉甲

美洲太阳美洲太阳 VS 艾美利亚诺体育艾美利亚诺体育

06:00

解放者杯

帕尔梅拉斯帕尔梅拉斯 VS 圣洛伦索圣洛伦索

06:00

解放者杯

山谷独立队山谷独立队 VS 蒙得维的亚蒙得维的亚

06:00

南美杯

巴拉纳竞技巴拉纳竞技 VS 艾美利亚诺体育艾美利亚诺体育

06:00

南美杯

达努比奥达努比奥 VS 祖利亚诺祖利亚诺

07:00

国际友谊

委内瑞拉女足委内瑞拉女足 VS 哥伦比亚女足哥伦比亚女足

08:00

厄乙

CD瓦尔加斯托雷斯CD瓦尔加斯托雷斯 VS 曼塔曼塔

08:00

解放者杯

河床河床 VS 塔奇拉竞技塔奇拉竞技

08:00

解放者杯

自由队自由队 VS 乌拉圭民族乌拉圭民族

08:00

南美杯

克鲁塞罗克鲁塞罗 VS 基多天主大学基多天主大学

08:00

南美杯

拉卡莱拉联拉卡莱拉联 VS 阿利安萨阿利安萨

08:00

美乙2

河灯河灯 VS 德莫因斯德莫因斯

08:30

球会友谊

纳迪纳迪 VS 纳德罗加纳德罗加

10:00

美乙2

亚利桑那阿森纳亚利桑那阿森纳 VS 图森图森

10:00

美女超

加利福尼亚风暴女足加利福尼亚风暴女足 VS 拉莫琳达联女足拉莫琳达联女足

10:30

球会友谊

雷瓦雷瓦 VS 纳维纳维

12:30

球会友谊

劳托卡劳托卡 VS 芭

15:00

澳維甲U23

布伦瑞克城U23布伦瑞克城U23 VS 乔治十字U23乔治十字U23

15:00

澳維甲U23

北部吉隆勇士U23北部吉隆勇士U23 VS 兰沃里林弗洛U23兰沃里林弗洛U23

15:00

澳維甲U23

东方狮子U23东方狮子U23 VS 布琳狮子U23布琳狮子U23

15:00

澳維甲U23

金士顿城U23金士顿城U23 VS 诺斯科特市U23诺斯科特市U23

16:00

澳威北后备

布罗德美度兰后备队布罗德美度兰后备队 VS 库克山后备队库克山后备队

16:00

澳威北U20

黑镇斯巴达U20黑镇斯巴达U20 VS 邓巴流浪者FCU20邓巴流浪者FCU20

16:00

澳威北U20

纳平联U20纳平联U20 VS 麦克亚瑟公羊队U20麦克亚瑟公羊队U20

16:30

越女联

河内B队女足河内B队女足 VS 胡志明市B队女足胡志明市B队女足

16:30

越女联

陶翰KSN女足陶翰KSN女足 VS 山罗女足山罗女足

17:00

澳达超

海伦斯海伦斯 VS 达尔文之心达尔文之心

17:00

克亚联U19

列积卡U19列积卡U19 VS 鲁达士U19鲁达士U19

17:15

澳维甲

西部联青年FC西部联青年FC VS 普雷斯顿莱恩普雷斯顿莱恩

17:30

澳威超

曼立联曼立联 VS 悉尼FC青年队悉尼FC青年队

18:00

日职联

鸟栖砂岩鸟栖砂岩 VS FC东京FC东京

18:00

澳威甲

黑镇斯巴达黑镇斯巴达 VS 邓巴流浪者FC邓巴流浪者FC

18:00

澳威甲

纳平联纳平联 VS 麦克亚瑟公羊队麦克亚瑟公羊队

18:00

澳威北超

布罗德美度兰布罗德美度兰 VS 库山库山

18:00

韩K3联

大田地铁大田地铁 VS 蔚山市民蔚山市民

18:00

澳威女超

新南威尔士大学女足新南威尔士大学女足 VS 新南威尔士足球协会队女足新南威尔士足球协会队女足

18:00

澳新南联

西部狂怒西部狂怒 VS 格兰德斯威尔格兰德斯威尔

18:00

澳新南联

骑警流浪骑警流浪 VS 普罗斯佩联普罗斯佩联

18:10

国际友谊

澳大利亚女足澳大利亚女足 VS 中国女足中国女足

18:15

澳塔锦

朗赛斯顿城后备队朗赛斯顿城后备队 VS 北部流浪北部流浪

18:30

澳维甲

本特利绿茵本特利绿茵 VS 墨尔本胜利青年队墨尔本胜利青年队

18:30

澳维甲

布伦瑞克城布伦瑞克城 VS 卡罗琳卡罗琳

18:30

澳维甲

金士顿城金士顿城 VS 诺夫克特诺夫克特

18:30

捷U19

兹林U19兹林U19 VS 帕尔杜比斯U19帕尔杜比斯U19

18:30

澳维亚

帕斯科华伦帕斯科华伦 VS 波克海尔波克海尔

18:30

澳维亚

北鹰阳光北鹰阳光 VS 多富顿多富顿

18:30

澳亚超

布兰登公园布兰登公园 VS 班尤尔市班尤尔市

19:00

越南联

平阳平阳 VS 胡志明市胡志明市

19:00

越南联

南定南定 VS 宋兰义安宋兰义安

19:00

哈萨甲

卡萨尔后备队卡萨尔后备队 VS 阿克扎伊克阿克扎伊克

19:00

澳达超

凯瑟瑞纳凯瑟瑞纳 VS 加鲁达FC加鲁达FC

19:00

球会友谊

罗马罗马 VS AC米兰AC米兰

19:15

蒙古超

克布多克布多 VS 乌兰巴托FC乌兰巴托FC

20:00

埃塞超

法西尔凯内马法西尔凯内马 VS 埃塞俄比亚国防军埃塞俄比亚国防军

20:00

哈萨甲

FK阿雷斯FK阿雷斯 VS 拖雷斯拖雷斯

20:00

印尼甲

马都拉联马都拉联 VS 万隆万隆

20:15

越南联

河内FC河内FC VS 庆和庆和

20:30

马维超

西沃联西沃联 VS 巴卡城巴卡城

21:00

芬甲

基柏基柏 VS 莎埃帕莎埃帕

21:00

芬甲

查路查路 VS TPS图尔库TPS图尔库

21:00

芬甲

MP米克力MP米克力 VS 科特卡科特卡

21:00

芬甲

查普斯查普斯 VS SJK学院II队SJK学院II队

21:00

哈萨甲

汗腾格里汗腾格里 VS 阿克托比B队阿克托比B队

21:00

哈萨甲

奥基捷佩斯奥基捷佩斯 VS 乌利塔哲兹卡兹甘乌利塔哲兹卡兹甘

21:00

塔吉克超

巴克吉萨尔巴克吉萨尔 VS 埃斯卡塔埃斯卡塔

21:00

意青联丙

斯塔比亚青年队斯塔比亚青年队 VS 维塞利U19维塞利U19

21:15

伊拉超

纽罗兹纽罗兹 VS 巴格达空军巴格达空军

21:30

俄乙

FC波别达FC波别达 VS 福瑞迪福瑞迪

22:00

乌兹超

特尔梅兹特尔梅兹 VS 索格迪纳吉扎克索格迪纳吉扎克

22:00

俄乙

比奥洛格比奥洛格 VS 鲁宾雅尔塔鲁宾雅尔塔

22:00

俄乙

斯塔夫罗波尔斯塔夫罗波尔 VS 马哈奇卡拉B队马哈奇卡拉B队

22:00

俄乙

库班霍尔丁库班霍尔丁 VS 罗斯杜夫B队罗斯杜夫B队

22:00

俄乙

军团迪纳摩军团迪纳摩 VS 纳兹兰纳兹兰

22:00

俄乙

纳尔奇克斯巴达纳尔奇克斯巴达 VS 弗拉季高加索阿拉尼亚II队弗拉季高加索阿拉尼亚II队

22:00

埃及杯

国家银行俱乐部国家银行俱乐部 VS 佩特捷德佩特捷德

22:00

埃及杯

巴拉蒂耶巴拉蒂耶 VS 艾尔格纳艾尔格纳

22:00

国际友谊

日本女足日本女足 VS 新西兰女足新西兰女足

22:00

波兰丁

扎布热矿工B队扎布热矿工B队 VS 卡琳娜古宾卡琳娜古宾

22:30

乌兹超

阿尔马雷克 阿尔马雷克 VS 比克波德比克波德

22:30

白俄超

斯莫根斯莫根 VS 斯拉维亚莫兹里斯拉维亚莫兹里

22:30

丹后备

施克堡后备队施克堡后备队 VS 哥本哈根后备队哥本哈根后备队

22:30

突尼乙

瓦迪伊利瓦迪伊利 VS 拉德斯拉德斯

22:30

突尼乙

科巴科巴 VS 阿里亚纳阿里亚纳

22:30

突尼乙

曼撒肯曼撒肯 VS 哈曼利弗哈曼利弗

22:30

突尼乙

阿洛斯阿洛斯 VS CS哈曼利弗CS哈曼利弗

23:00

加纳超

橡树之心橡树之心 VS 内申斯FC内申斯FC

23:00

伊拉超

卡西姆卡西姆 VS 阿马纳特巴格达阿马纳特巴格达

23:00

伊拉超

卡克卡克 VS 卡拉巴卡拉巴

23:00

芬超

埃尔维斯埃尔维斯 VS 古比斯古比斯

23:00

芬超

图尔库国际图尔库国际 VS 哈卡哈卡

23:00

芬超

塞那乔其塞那乔其 VS 玛丽港玛丽港

23:00

埃塞超

德雷达瓦市德雷达瓦市 VS 圣乔治圣乔治

23:00

立陶乙

巴布伦加斯巴布伦加斯 VS 特拉凯特拉凯

23:00

俄乙

FC塞瓦斯托波尔FC塞瓦斯托波尔 VS 卡缅斯克沙赫京斯基卡缅斯克沙赫京斯基

23:00

俄乙

纳塔切尔克斯克纳塔切尔克斯克 VS 德鲁日巴德鲁日巴

23:00

女欧洲杯

塞尔维亚女足塞尔维亚女足 VS 斯洛伐克女足斯洛伐克女足

23:00

女欧洲杯

科索沃女足科索沃女足 VS 克罗地亚女足克罗地亚女足

23:00

女欧洲杯

立陶宛女足立陶宛女足 VS 白俄罗斯女足白俄罗斯女足

23:00

女欧洲杯

塞浦路斯女足塞浦路斯女足 VS 格鲁吉亚女足格鲁吉亚女足

23:00

女欧洲杯

斯洛文尼亚女足斯洛文尼亚女足 VS 拉脱维亚女足拉脱维亚女足

23:00

女欧洲杯

北马其顿女足北马其顿女足 VS 摩尔多瓦女足摩尔多瓦女足

23:00

女欧洲杯

法罗群岛女足法罗群岛女足 VS 安道尔女足安道尔女足

23:00

女欧洲杯

希腊女足希腊女足 VS 黑山女足黑山女足

23:00

女欧洲杯

罗马尼亚女足罗马尼亚女足 VS 保加利亚女足保加利亚女足

23:00

女欧洲杯

亚美尼亚女足亚美尼亚女足 VS 哈萨克斯坦女足哈萨克斯坦女足

23:00

女欧洲杯

爱沙尼亚女足爱沙尼亚女足 VS 阿尔巴尼亚女足阿尔巴尼亚女足

23:00

波兰丁

琴斯托霍瓦B队琴斯托霍瓦B队 VS 克鲁茨波克克鲁茨波克

23:00

波兰丁

斯维特斯维特 VS 罗姆查罗姆查

23:30

伊拉超

纳弗特纳弗特 VS 卡帕拉卡帕拉

23:30

芬甲

卡亚尼卡帕卡亚尼卡帕 VS PK35万塔PK35万塔

23:30

立陶乙

考纳斯考纳斯 VS FK海王星克莱佩达FK海王星克莱佩达

23:30

芬乙

迈帕迈帕 VS 格力夫克格力夫克

23:30

克亚丙

NK恩克格罗尼坎NK恩克格罗尼坎 VS 特瑞内特瑞内

2024-06-01

00:00

奥丙

多瑙弗里德多瑙弗里德 VS 曼斯多夫曼斯多夫

00:00

捷丙

切斯卡阿森纳切斯卡阿森纳 VS 利贝雷茨B队利贝雷茨B队

00:00

立陶甲

阿尔堤斯阿尔堤斯 VS 黑格尔曼黑格尔曼

00:00

捷丙

皮斯克皮斯克 VS 卡拉路夫卡拉路夫

00:00

立陶乙

加尔利阿瓦加尔利阿瓦 VS 邦加B队邦加B队

00:00

芬乙

奇芬奇芬 VS PPJ学院PPJ学院

00:00

芬乙

努尔米耶尔维NJS努尔米耶尔维NJS VS 富图拉富图拉

00:00

女欧洲杯

挪威女足挪威女足 VS 意大利女足意大利女足

00:00

女欧洲杯

奥地利女足奥地利女足 VS 冰岛女足冰岛女足

00:00

芬乙

詹兹詹兹 VS 亚特兰提斯亚特兰提斯

00:00

丹麦乙

奥胡斯费马奥胡斯费马 VS 米德法特米德法特

00:00

布法联

马杰斯蒂克FC马杰斯蒂克FC VS 瓦加杜古流星瓦加杜古流星

00:00

布法联

ASEC库杜古ASEC库杜古 VS 萨利塔斯萨利塔斯

00:00

布法联

US武装部队US武装部队 VS RC卡迪奥戈RC卡迪奥戈

00:00

巴林超

艾希迪艾希迪 VS 玛基亚玛基亚

00:00

巴林超

阿伊迪哈德阿伊迪哈德 VS 东里法东里法

00:00

丹麦丁

塔恩比塔恩比 VS 格洛斯楚普格洛斯楚普

00:00

捷甲

博莱斯拉夫博莱斯拉夫 VS 赫拉德茨赫拉德茨

00:00

摩洛乙

马拉肯查马拉肯查 VS 伊蒂法格马拉肯查伊蒂法格马拉肯查

00:00

摩洛乙

SM拉巴特SM拉巴特 VS 梅克内斯梅克内斯

00:00

芬丙

彗星彗星 VS LPKLPK

00:00

芬丙

佩玛利联佩玛利联 VS 穆莎穆莎

00:00

芬丙

洛伊斯基洛伊斯基 VS 坦佩雷二队坦佩雷二队

00:00

芬丙

VG纳塔利VG纳塔利 VS 卡亚普卡亚普

00:00

德堡州联

FC萨尔费尔德FC萨尔费尔德 VS 肖特耶拿肖特耶拿

00:00

芬丙

迪普斯迪普斯 VS 图普斯图普斯

00:00

布法联

科扎夫科扎夫 VS ASF迪乌拉索ASF迪乌拉索

00:30

白俄超

鲍里索夫巴特鲍里索夫巴特 VS 斯卢茨克斯卢茨克

00:30

女欧洲杯

捷克女足捷克女足 VS 比利时女足比利时女足

00:30

丹麦丁

布隆索伊布隆索伊 VS 斯基奥德斯基奥德

00:30

捷丁

SK巴托夫SK巴托夫 VS 塔特兰塔特兰

00:30

奥丁

舒瓦查特舒瓦查特 VS SV盖拉斯多夫SV盖拉斯多夫

00:30

德堡州联

图林根图林根 VS 威斯基拉威斯基拉

00:30

芬丙

瓦尔蒂瓦尔蒂 VS HPSHPS

01:00

奥丙

安德拉斯堡安德拉斯堡 VS 维也纳维多利亚维也纳维多利亚

01:00

奥丙

阿勒黑里根阿勒黑里根 VS 沃克拉马克沃克拉马克

01:00

奥丙

禾斯贝治禾斯贝治 VS 古尔腾古尔腾

01:00

奥丙

杜斯兰堡杜斯兰堡 VS ASK克拉格ASK克拉格

01:00

奥丙

林茨青年队林茨青年队 VS 格来斯多夫格来斯多夫

01:00

奥丙

维兹维兹 VS 巴特格莱兴贝格巴特格莱兴贝格

01:00

奥丙

瓦勒恩瓦勒恩 VS 里德二队里德二队

01:00

奥丙

韦伯多夫圣安那韦伯多夫圣安那 VS 沃尔夫斯贝格业余队沃尔夫斯贝格业余队

01:00

奥丙

SPG赫塔韦尔斯SPG赫塔韦尔斯 VS 斯太尔前进斯太尔前进

01:00

芬超

奥卢奥卢 VS 赫尔辛基赫尔辛基

01:00

爱沙甲

诺米联诺米联 VS 帕尔努瓦普鲁斯帕尔努瓦普鲁斯

01:00

挪甲

利恩利恩 VS 莫达伦莫达伦

01:00

瑞典甲

卢恩斯基尔卢恩斯基尔 VS 法尔肯堡法尔肯堡

01:00

瑞典甲

卡尔斯塔德卡尔斯塔德 VS FBK卡尔斯塔德FBK卡尔斯塔德

01:00

瑞典甲

派提亚派提亚 VS 于默奥于默奥

01:00

瑞典乙

贝尔达伦贝尔达伦 VS 兰维特IS兰维特IS

01:00

瑞典乙

哈斯里豪尔蒙哈斯里豪尔蒙 VS 拉佩高尔夫拉佩高尔夫

01:00

瑞典乙

卡尔斯港卡尔斯港 VS 诺沙比诺沙比

01:00

瑞典乙

康加哈拉康加哈拉 VS 阿拉佛斯阿拉佛斯

01:00

瑞典乙

安雪平安雪平 VS 贾法拉贾法拉

01:00

捷丙

赫鲁钦赫鲁钦 VS 斯洛瓦科B队斯洛瓦科B队

01:00

捷丙

赫拉尼斯赫拉尼斯 VS 霍多宁霍多宁

01:00

女欧洲杯

丹麦女足丹麦女足 VS 西班牙女足西班牙女足

01:00

女欧洲杯

土耳其女足土耳其女足 VS 阿塞拜疆女足阿塞拜疆女足

01:00

丹麦乙

埃斯比约埃斯比约 VS AB格莱萨克瑟AB格莱萨克瑟

01:00

丹麦乙

罗斯基德罗斯基德 VS 尼克宾尼克宾

01:00

埃及杯

金字塔金字塔 VS 开罗纳萨开罗纳萨

01:00

埃及杯

伊蒂哈德伊斯坎达里伊蒂哈德伊斯坎达里 VS 西梅德斯西梅德斯

01:00

丹麦丁

戈尔斯列夫戈尔斯列夫 VS 腓特烈腓特烈

01:00

丹麦丁

桑比桑比 VS 卡斯路讷卡斯路讷

01:00

乌拉乙

LA卢兹LA卢兹 VS 切里托切里托

01:00

丹麦超

哥本哈根哥本哈根 VS 兰讷斯兰讷斯

01:00

保甲

索非亚中央陆军索非亚中央陆军 VS 索菲亚1948索菲亚1948

01:00

波兰丁

布龙拉多姆布龙拉多姆 VS 维基勒维基勒

01:00

芬丙

埃斯波埃斯波 VS 努普斯努普斯

01:00

奥丁

UFC费灵UFC费灵 VS SV芬太尼SV芬太尼

01:00

奥丁

拉夫尼茨二队拉夫尼茨二队 VS 科夫拉赫科夫拉赫

01:00

奥丁

温兰加姆利茨温兰加姆利茨 VS 艾格登多夫哈特伯格艾格登多夫哈特伯格

01:00

芬丙

格尼斯坦奥格利格尼斯坦奥格利 VS 中新地B队中新地B队

01:00

立陶丙

克莱佩多斯克莱佩多斯 VS FK特兰西B队FK特兰西B队

01:15

瑞典乙

赫里斯塔德斯AIF赫里斯塔德斯AIF VS IFK斯克维德IFK斯克维德

01:15

芬丙

爱斯柏爱斯柏 VS LJSLJS

01:30

奥丙

特赖斯基兴特赖斯基兴 VS 奥地利维也纳青年队奥地利维也纳青年队

01:30

奥丙

纽锡德尔纽锡德尔 VS 莫埃尔韦尔克莫埃尔韦尔克

01:30

奥丙

法沃利特奈尔法沃利特奈尔 VS 维也纳SC维也纳SC

01:30

奥丙

克林斯马克林斯马 VS 雷欧贝多夫雷欧贝多夫

01:30

奥丙

奥伯华特奥伯华特 VS 维也纳快速青年队维也纳快速青年队

01:30

奥丙

维也纳利尼恩维也纳利尼恩 VS 艾达葛艾达葛

01:30

瑞典乙

贝尔加贝尔加 VS 卡尔期克朗卡尔期克朗

01:30

女欧洲杯

马耳他女足马耳他女足 VS 波黑女足波黑女足

01:30

卢森甲

卡尔杰卡尔杰 VS 霍斯特尔特霍斯特尔特

01:30

波兰丁

KSZO奥斯罗维克KSZO奥斯罗维克 VS MKS李曼欧MKS李曼欧

01:30

德堡州联

纽斯特利兹纽斯特利兹 VS 安高維斯馬安高維斯馬

01:30

德州联

鲁道鲁道 VS SV艾米柏林SV艾米柏林

01:30

德州联

SC夏洛滕堡SC夏洛滕堡 VS 弗罗纳乌尔弗罗纳乌尔

01:30

奥丁

ASV施莱姆斯ASV施莱姆斯 VS 戈汀伯恩戈汀伯恩

01:30

奥丁

帕多夫帕多夫 VS ASK火星ASK火星

01:45

波兰丁

斯凯尔涅维采斯凯尔涅维采 VS 佐维耶茨基佐维耶茨基

02:00

冰岛甲

嘉德维克嘉德维克 VS 托尔阿克雷里托尔阿克雷里

02:00

冰岛乙

雷弗图尔雷弗图尔 VS 弗查达比德莱克尼尔弗查达比德莱克尼尔

02:00

阿乙

萨兰迪兵工厂萨兰迪兵工厂 VS 科多巴竞赛会科多巴竞赛会

02:00

女欧洲杯

瑞士女足瑞士女足 VS 匈牙利女足匈牙利女足

02:00

沙王冠

利雅得新月利雅得新月 VS 利雅得胜利利雅得胜利

02:00

巴圣青联

博塔弗戈SP青年队博塔弗戈SP青年队 VS 商业足球会青年队商业足球会青年队

02:00

巴圣青联

里奥白兰伊斯青年队里奥白兰伊斯青年队 VS 皮拉西卡巴青年队皮拉西卡巴青年队

02:00

巴圣青联

阿瓜桑塔SP青年队阿瓜桑塔SP青年队 VS 圣卡埃塔诺青年队圣卡埃塔诺青年队

02:00

巴圣青联

布拉希尔青年队布拉希尔青年队 VS 圣本托青年队圣本托青年队

02:00

巴圣青联

杰西博尼法茨奥青年队杰西博尼法茨奥青年队 VS 里奥沛图青年队里奥沛图青年队

02:00

巴圣青联

国际里梅拉青年队国际里梅拉青年队 VS 独立SP青年队独立SP青年队

02:00

巴圣青联

庞特普雷塔青年队庞特普雷塔青年队 VS 伊塔皮伦斯青年队伊塔皮伦斯青年队

02:00

巴圣青联

平达费尔青年队平达费尔青年队 VS 乔斯恩斯青年队乔斯恩斯青年队

02:00

巴圣青联

米拉索青年队米拉索青年队 VS 塔纳比青年队塔纳比青年队

02:00

巴圣青联

费罗维亚里亚青年队费罗维亚里亚青年队 VS 圣卡洛斯青年队圣卡洛斯青年队

02:00

巴圣青联

奥达斯青年队奥达斯青年队 VS 里菲伦斯青年队里菲伦斯青年队

02:00

巴圣青联

瓜拉尼青年队瓜拉尼青年队 VS 卡皮瓦里亚诺青年队卡皮瓦里亚诺青年队

02:00

巴圣青联

伊图阿诺青年队伊图阿诺青年队 VS 商业FC U20商业FC U20

02:00

巴圣青联

加巴库阿拉SP U20加巴库阿拉SP U20 VS 玛瓦SP青年队玛瓦SP青年队

02:00

巴圣青联

欧斯特青年队欧斯特青年队 VS 奥达克斯U20奥达克斯U20

02:00

巴圣青联

阿瓜伊青年队阿瓜伊青年队 VS 费雷拉港青年队费雷拉港青年队

02:00

巴圣青联

圣若昂青年队圣若昂青年队 VS 可兹莫波利滕青年队可兹莫波利滕青年队

02:00

巴圣青联

弗拉门戈SP青年队弗拉门戈SP青年队 VS 伊布拉奇青年队伊布拉奇青年队

02:00

巴圣青联

里奥克莱尔青年队里奥克莱尔青年队 VS 德昭青年队德昭青年队

02:00

法罗甲

托尔斯港B队托尔斯港B队 VS 阿吉尔阿吉尔

02:00

挪威U19

基沙U19基沙U19 VS 瑞迪U19瑞迪U19

02:00

爱尔高联

卢坎联卢坎联 VS 宾高凯尔特宾高凯尔特

02:00

巴青锦标

巴伊亚青年队巴伊亚青年队 VS 伊塔布纳U20伊塔布纳U20

02:00

巴青锦标

圣克鲁兹青年队圣克鲁兹青年队 VS 雷加塔斯U20雷加塔斯U20

02:00

巴青锦标

巴拉SC U20巴拉SC U20 VS 马施利奥迪亚斯U20马施利奥迪亚斯U20

02:05

女欧洲杯

苏格兰女足苏格兰女足 VS 以色列女足以色列女足

02:15

女欧洲杯

威尔士女足威尔士女足 VS 乌克兰女足乌克兰女足

02:30

伊拉超

纳弗巴士拉纳弗巴士拉 VS 巴格达空军巴格达空军

02:30

伊拉超

塔拉巴塔拉巴 VS 杜赫克杜赫克

02:30

女欧洲杯

爱尔兰女足爱尔兰女足 VS 瑞典女足瑞典女足

02:30

女欧洲杯

德国女足德国女足 VS 波兰女足波兰女足

02:30

瑞士超

图恩图恩 VS 草蜢草蜢

02:30

意青联甲

萨索洛青年队萨索洛青年队 VS 罗马U19罗马U19

02:45

爱超

德罗赫达联德罗赫达联 VS 沙姆洛克沙姆洛克

02:45

爱超

邓多克邓多克 VS 德里城德里城

02:45

爱超

舒尔本舒尔本 VS 斯莱戈流浪者斯莱戈流浪者

02:45

爱超

圣帕特里克竞技圣帕特里克竞技 VS 戈尔韦联戈尔韦联

02:45

爱超

沃特福德联沃特福德联 VS 波希米亚人波希米亚人

02:45

爱甲

阿斯隆城阿斯隆城 VS 科克城科克城

02:45

爱甲

科布漫步者科布漫步者 VS 凯里FC凯里FC

02:45

爱甲

费恩夏普费恩夏普 VS 韦克斯福德韦克斯福德

02:45

爱甲

条约联条约联 VS 朗福德城朗福德城

02:45

爱甲

都柏林大学都柏林大学 VS 布雷流浪者布雷流浪者

02:45

女欧洲杯

荷兰女足荷兰女足 VS 芬兰女足芬兰女足

02:45

爱尔高联

梅努斯大学城梅努斯大学城 VS 圣弗朗西斯圣弗朗西斯

03:00

女欧洲杯

英格兰女足英格兰女足 VS 法国女足法国女足

03:15

冰岛超

哈夫纳夫约杜尔哈夫纳夫约杜尔 VS 弗拉姆弗拉姆

03:15

冰岛甲

格林达维克格林达维克 VS 凯夫拉维克凯夫拉维克

03:15

冰岛甲

雷克尼尔雷克尼尔 VS 阿费查尔丁阿费查尔丁

03:15

冰岛甲

特罗图尔特罗图尔 VS IR雷克雅未克IR雷克雅未克

03:15

冰岛乙

KFG加达巴尔KFG加达巴尔 VS 艾格尔艾格尔

03:15

冰岛乙

雷尼尔雷尼尔 VS 奥拉夫斯维克维京奥拉夫斯维克维京

03:15

冰岛丙

艾格纳比利克艾格纳比利克 VS IH夏拿佐杜亚IH夏拿佐杜亚

03:15

冰岛丙

瓦恩格尔瓦恩格尔 VS 伊尔利迪伊尔利迪

03:45

女欧洲杯

葡萄牙女足葡萄牙女足 VS 北爱尔兰女足北爱尔兰女足

04:00

秘鲁乙

阿亚库乔阿亚库乔 VS 慕尼斯帕尔体育慕尼斯帕尔体育

04:00

秘鲁乙

拉库巴拉库巴 VS FC卡洛斯FC卡洛斯

04:00

哥伦乙

侨卡巴侨卡巴 VS 拉尼洛斯拉尼洛斯

04:00

国际友谊

厄瓜多尔女足厄瓜多尔女足 VS 海地女足海地女足

05:00

巴拉乙

独立FBC独立FBC VS 费纳多费纳多

06:00

阿乙

基尔梅斯基尔梅斯 VS 费罗卡利费罗卡利

06:00

阿乙

卡塞罗斯学生队卡塞罗斯学生队 VS 胡胡伊体操击剑竞技胡胡伊体操击剑竞技